Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 7 (495) 414-15-37 E-mail: client@kodeksinfo.ru
Московская Область, город Фрязино, улица Комсомольская, стр 17б
20.07.2021
Обновлена программа конференции по стандартизации и НСИ NFST 2021

14-15 сентября в ММДЦ «Москва-Сити» пройдет международная конференция по стандартизации и НСИ NFST 2021. Организаторы представили обновленную программу мероприятия. Список участников пополнился именитыми компаниями в сфере стандартизации и смежных отраслей. Крупнейшие разработчики в области цифрового стандарта представят свои новейшие технологии.

 

NFST 2021 пройдет при поддержке проектного технического комитета по стандартизации «Умные (SMART) стандарты» (ПТК 711), в который также входят участники конференции АО «Кодекс», госкорпорация «Росатом», ООО «ИндигоСофт». Целью мероприятия является демонстрация самых перспективных разработок в области цифровых решений.

Приглашенными спикерами конференции стали зарубежные агентства по стандартизации – ISO, IEEE, API, ASTM и AFNOR. Участниками заявлены и разработчики автоматизированных программных решений – АО «Кодекс», АО «Нанософт», АО SDI Solution, ООО «ИндигоСофт». Свое участие в конференции также утвердили крупные компании, а именно ФАУ «ФЦС» и госкорпорация «Росатом».

Программа постоянно обновляется и пополняется еще большим количеством компаний-участников. Конференция обещает стать насыщенной и информативной не только для отдельных специалистов, но и в целом для организаций, деятельность которых связана с национальными и международными стандартами.

Для всех членов проектного технического комитета «Умные (SMART) стандарты», желающих поучаствовать в конференции, будет предоставлена специальная скидка.

Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте мероприятия. Там же можно зарегистрироваться в качестве спикера конференции.

 

Полная версия программы доступна на сайте.