Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 7 (495) 414-15-37 E-mail: client@kodeksinfo.ru
Московская Область, город Фрязино, улица Комсомольская, стр 17б
11.05.2022
Информационная сеть "Техэксперт" приглашает принять участие в вебинаре "Маркировка лекарственных средств. Нормативно-правовое регулирование"

     30 мая 2022 года в 10:00 Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для специалистов фармацевтической отрасли: руководителей предприятий фармацевтической промышленности всех уровней, стандартизаторов на химико-фармацевтическом производстве, фармацевтов и специалистов по качеству, технологов, химиков-инженеров, биохимиков.

     В программе мероприятия будут освещены следующие вопросы: цели и задачи маркировки; этапы маркировки лекарственных средств; новые товарные группы; электронный документооборот; нормативно-правовое регулирование маркировки лекарственных средств; упрощенная маркировка лекарств и маркировка в условиях санкционных ограничений; алгоритм и основные действия дистрибьюторов, аптек и медицинских учреждений; вывод лекарственных средств из оборота для аптек, аптечных киосков, аптечных организаций, медицинских организаций; оборудование и программное обеспечение для маркировки; заказ и приемка лекарственных средств; вывод из оборота по причинам, не связанным с реализацией и отпуском лекарственных средств.
     
     В качестве экспертов на мероприятии выступят:

     1. Болтунов Дмитрий Александрович, эксперт по маркировке. Руководитель отдела развития клиентов компании "Первый БИТ".

     2. Альфия Рафиковна Ахмарова, менеджер по развитию систем "Техэксперт" для медицинской промышленности и фармацевтикой отрасли.
     
     Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию до 29 мая включительно по ссылке.
     
     Участие бесплатное. Слушатели вебинара смогут получить электронный сертификат участника.
     
     В случае возникновения вопросов относительно регистрации свяжитесь с модератором, отправив запрос по электронному адресу: webinar@kodeks.ru