Профессиональные справочные системы для специалистов
Тел: 7 (495) 414-15-37 E-mail: client@kodeksinfo.ru
Московская Область, город Фрязино, улица Комсомольская, стр 17б
18.11.2019
Применение труб из полимерных композитов при проектировании, строительстве и ремонте трубопроводов

     29 ноября 2019 года в Москве при поддержке Минпромторга России состоится семинар по вопросу применения труб из полимерных композитов при проектировании, строительстве и ремонте трубопроводов различного назначения. Основная задача семинара - информирование государственных заказчиков, проектных организаций и строительных компаний о возможностях и особенностях проектирования, строительства и ремонта трубопроводов различного назначения с применением труб из полимерных композитов.
     
     В работе семинара примут участие представители органов исполнительной власти, отраслевых объединений и ассоциаций, представители организаций - потенциальных потребителей труб из полимерных композитов при проектировании, строительстве и ремонте трубопроводов различного назначения, представители проектных, инжиниринговых, научных и образовательных организаций, а также представители производителей труб из полимерных композитов.
     
     Приглашаем организации отраслей-потребителей принять участие в семинаре, обсудить вопросы применения труб из полимерных композитов при проектировании, строительстве и ремонте трубопроводов различного назначения, получить актуальную информацию и обменяться опытом.
     
     Участие в семинаре бесплатное. Обязательна предварительная регистрация на сайте Союза производителей композитов на странице мероприятия до 20 ноября 2019 года (http://uncm.ru/market-development/industry-events/conferences-and-seminars/seminar-po-voprosu-primeneniya-trub/).
     
     Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00 (регистрация участников: с 10:00 до 11:00) в конференц-зале "Московский" гостиницы "Марко Поло Пресня" по адресу: г.Москва, Спиридоньевский переулок, д.9, стр.1.
     
     
     Источник:
     http://uncm.ru/market-development/industry-events/conferences-and-seminars/seminar-po-voprosu-primeneniya-trub/http://minpromtorg.gov.ru